Суббота, 18.05.2024, 17:13 | Приветствую Вас Гость

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Max Forum » Игры » Max Payne 2 » Играете? (Есте те, кто еще в МР2 рубиться?)
Играете?
ODiLISkДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Задам такой вопрос: а есть те, кто еще зимними долгими вечерами время от времени запускает МР2?

PC only and forever!!!.
Не стоит прогибаться по изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Мечты сбываются только тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
 
MaxP@neДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень часто перепрохожу smile Тем более в игре две концовки, вот и повод ещё раз пробежаться по игре
 
ghostrider77773Дата: Среда, 20.08.2008, 20:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иногда тоже перезапускаю,вот только что опять первого прошел!!!А какие 2 концовки ты говоришь во втором Максе??Я знаю только одну...там где Мона умирает у Альфреда в замке-эта походу первая концовка,а вторая какая??? unsure
 
FlyGirlДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Как не удивительно,я наткнулась на этот сайт и скажу я вам,что я тоже играю happy

Добавлено (25.08.2008, 15:53)
---------------------------------------------

Quote
Я знаю только одну...там где Мона умирает у Альфреда в замке-эта походу первая концовка,а вторая какая???

а 2оя концовка,если пройти игру на последнем уровне сложности, то Мона остается жива. вот так вот smile

Добавлено (25.08.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Кстати,вот эта весчь реально крутая, особенно хороша функция замедленного действия, туда в нее для разнообразия музыку крутую поставили smile
==========================================
Название: Cinema 1.6
Ссылка:http://gameslife.ru/redirect.php?url=http://www.filecloud.com/files/file.php?file_id=414
Описание: Новое оформление, музыка, карты для режима Ходячий труп (Dead man walking) оружие, звуки и т.д. и т.п. Добавлено много новых стволов (включая шестиствольный пулемет), а скины для старых старательно перерисованы. Макс теперь щеголяет в длинном плащике и чёрных очках. Подтверждая название Cinema, одна из карт представляет собой логово Кастора Троя из фильма Джона Ву “Без Лица”. Баланс оружия отточен старыми версиями мода (с 1.1 до 1.6) потому даже неслабое кол-во нового оружия не вносит дисбаланса.


<MonA don't dead>
 
eshilДата: Вторник, 07.10.2008, 04:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ODiLISk)
Задам такой вопрос: а есть те, кто еще зимними долгими вечерами время от времени запускает МР2?

Всё как положено, осенью 2-ю часть, зимой 1-ю smile ну и наоборот))))


"CETERUM CENSEO CARTHAGINEM ESSE DELENDAM"
Марк Порций Катон
 
StrikerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скачать бы Макса Пэйна второго... не у кого ссылки нету? только если не тяжело дайти ссылку на полную версию а не на ДЕМО... wacko
 
МатвеиЧДата: Вторник, 16.03.2010, 21:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю в Max Payne 2 по сей день. Боевая система просто красочная! Эти развороты, замедление всё такое. Сюжет тяжелый. До сих пор прохожу эту игру всё снова и снова. Поиграйте в режим Облава! smile

Маньяк с Бензопилой
 
Max Forum » Игры » Max Payne 2 » Играете? (Есте те, кто еще в МР2 рубиться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 295